首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 宁德到三明北火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

宁德到三明北火车时刻表


周六
12月07日
周日
12月08日
周一
12月09日
周二
12月10日
周三
12月11日
周四
12月12日
周五
12月13日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3238/D3239 宁德 11:53
三明北 14:03
2小时10分 384 //
D6596/D6597 宁德 13:40
三明北 16:07
2小时27分 291 //
D3301/D3304 宁德 18:33
三明北 20:35
2小时2分 290 85.5元 102元 0/0/0
D6322/D6323 宁德 18:55
三明北 21:12
2小时17分 291 //