首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 宁德到莆田火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

宁德到莆田火车时刻表


周三
12月04日
周四
12月05日
周五
12月06日
周六
12月07日
周日
12月08日
周一
12月09日
周二
12月10日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3211 宁德 10:52
莆田 12:08
1小时16分 174 //
D3111 宁德 12:10
莆田 13:23
1小时13分 174 50.5元 61.5元 0/0/0
D6381/D6384 宁德 12:33
莆田 14:05
1小时32分 174 50.5元 61.5元 0/0/0
D2287 宁德 12:45
莆田 13:54
1小时9分 174 //
D3307 宁德 12:54
莆田 14:15
1小时21分 174 //
D3131/D3134 宁德 13:07
莆田 14:25
1小时18分 174 50.5元 61.5元 0/0/0
D2305 宁德 13:25
莆田 14:37
1小时12分 174 //
D3295/D3298 宁德 14:18
莆田 15:45
1小时27分 174 //
D2285 宁德 14:52
莆田 16:05
1小时13分 174 50.5元 61.5元 0/0/0
D6333 宁德 16:41
莆田 18:04
1小时23分 174 50.5元 61.5元 0/0/0
D3215 宁德 17:35
莆田 18:52
1小时17分 174 50.5元 61.5元 0/0/0
G1673 宁德 17:47
莆田 19:05
1小时18分 150 //
D3233 宁德 19:02
莆田 20:36
1小时34分 174 //
D3213 宁德 19:13
莆田 20:45
1小时32分 174 50.5元 61.5元 0/0/0
D3305 宁德 20:20
莆田 21:40
1小时20分 184 //