首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 宁德到福鼎火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

宁德到福鼎火车时刻表


周五
01月17日
周六
01月18日
周日
01月19日
周一
01月20日
周二
01月21日
周三
01月22日
周四
01月23日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D382 宁德 08:16
福鼎 09:02
46分 112 32.5元 39.5元 0/0/0
G56 宁德 08:40
福鼎 09:23
43分 112 32.5元 39.5元 0/0/0
D3236 宁德 09:03
福鼎 09:47
44分 112 //
D6336 宁德 09:32
福鼎 10:09
37分 112 //
D6321/D6324 宁德 10:41
福鼎 11:25
44分 112 //
D6382/D6383 宁德 10:54
福鼎 11:39
45分 112 32.5元 39.5元 0/0/0
G1674 宁德 12:31
福鼎 13:09
38分 112 //
D3306 宁德 13:32
福鼎 14:10
38分 112 32.5元 39.5元 0/0/0
D2302 宁德 14:46
福鼎 15:30
44分 112 //
D2284 宁德 15:07
福鼎 15:45
38分 112 32.5元 39.5元 0/0/0
D6340 宁德 15:51
福鼎 16:32
41分 112 //
D6595/D6598 宁德 16:18
福鼎 17:08
50分 100 //
D3237/D3240 宁德 16:42
福鼎 17:24
42分 112 //
D3108 宁德 16:53
福鼎 17:37
44分 112 32.5元 39.5元 0/0/0
D3212 宁德 19:23
福鼎 20:07
44分 112 32.5元 39.5元 0/0/0
D6330 宁德 20:04
福鼎 21:06
1小时2分 112 //
D3110 宁德 21:21
福鼎 22:04
43分 112 32.5元 39.5元 0/0/0