首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 南昌西到徐州东火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

南昌西到徐州东火车时刻表


周一
08月19日
周二
08月20日
周三
08月21日
周四
08月22日
周五
08月23日
周六
08月24日
周日
08月25日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G38 南昌西 08:30
徐州东 14:35
6小时5分 1169 498.5元 839元 0/0/0
G1666 南昌西 14:01
徐州东 20:22
6小时21分 1169 //
G62 南昌西 14:36
徐州东 20:49
6小时13分 1169 498.5元 839元 0/0/0