首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 南昌西到武汉火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

南昌西到武汉火车时刻表


周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3252/D3253 南昌西 07:36
武汉 10:05
2小时29分 344 //
D3252/D3253 南昌西 07:36
汉口 10:45
3小时9分 375 //
G640/G641 南昌西 08:15
武汉 10:21
2小时6分 333 323元 530.5元 0/0/0
G2044 南昌西 08:55
武汉 11:36
2小时41分 333 //
D2243/D2242 南昌西 10:23
武汉 12:30
2小时7分 704 //
D2243/D2242 南昌西 10:23
汉口 12:59
2小时36分 735 //
G488 南昌西 10:49
武汉 12:43
1小时54分 333 //
D3242 南昌西 11:42
武汉 14:25
2小时43分 344 111元 133.5元 0/0/0
G2046/G2047 南昌西 11:49
武汉 15:03
3小时14分 333 //
D3266 南昌西 11:59
武汉 14:34
2小时35分 333 100.5元 121元 0/0/0
G486/G483 南昌西 12:09
武汉 16:05
3小时56分 704 //
D2232/D2233 南昌西 12:23
武汉 14:53
2小时30分 333 98.5元 118.5元 0/0/0
D2232/D2233 南昌西 12:23
汉口 15:28
3小时5分 369 111元 133.5元 0/0/0
D2226/D2227 南昌西 12:40
武汉 15:12
2小时32分 344 98.5元 118.5元 0/0/0
D2226/D2227 南昌西 12:40
汉口 15:39
2小时59分 375 111元 133.5元 0/0/0
D2377/D2376 南昌西 13:10
武汉 15:30
2小时20分 333 //
D2377/D2376 南昌西 13:10
汉口 15:55
2小时45分 369 //
D3274/D3271 南昌西 13:29
武汉 16:12
2小时43分 333 //
D3274/D3271 南昌西 13:29
汉口 16:37
3小时8分 369 //
G2296/G2297 南昌西 13:55
武汉 16:58
3小时3分 333 //
D296 南昌西 14:36
武汉 17:14
2小时38分 344 100.5元 121元 0/0/0
D296 南昌西 14:36
汉口 17:47
3小时11分 375 111元 133.5元 0/0/0
G492 南昌西 14:43
武汉 17:23
2小时40分 333 //
T306/T307 南昌西 14:49
武昌 18:47
3小时58分 425 53.5元 99.5/110/115 152.5元/162元
D3246 南昌西 15:20
武汉 17:48
2小时28分 333 100.5元 121元 0/0/0
D3285/D3288 南昌西 15:25
武汉 17:55
2小时30分 333 100.5元 121元 0/0/0
D3285/D3288 南昌西 15:25
汉口 18:20
2小时55分 364 111元 133.5元 0/0/0
G2040/G2041 南昌西 17:08
武汉 19:39
2小时31分 333 //
G2041/G2040 南昌西 17:08
武汉 19:39
2小时31分 581 //
D3290 南昌西 17:25
武汉 20:07
2小时42分 333 //
G2036/G2037 南昌西 17:55
武汉 20:12
2小时17分 581 //
G2036/G2037 南昌西 17:55
汉口 20:34
2小时39分 581 //
K1316/K1317 南昌西 18:48
武昌 00:01
5小时13分 362 53.5元 99.5/104.5/107.5 152.5元/158.5元
D3264/D3261 南昌西 19:18
武汉 21:41
2小时23分 333 //
D3264/D3261 南昌西 19:18
汉口 22:18
3小时0分 369 //
D3278/D3275 南昌西 19:30
武汉 22:04
2小时34分 333 //
D3278/D3275 南昌西 19:30
汉口 22:37
3小时7分 369 //