首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 南平南到武夷山火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

南平南到武夷山火车时刻表


周三
12月04日
周四
12月05日
周五
12月06日
周六
12月07日
周日
12月08日
周一
12月09日
周二
12月10日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K475/K478 南平南 13:03
武夷山 15:59
2小时56分 149 23.5元 69.5/77/80 104.5元/111元
K526 南平南 15:10
武夷山 17:44
2小时34分 149 23.5元 69.5/74.5/77.5 104.5元/110.5元
K30/K31 南平南 17:58
武夷山 20:36
2小时38分 149 23.5元 69.5/74.5/77.5 104.5元/110.5元
Z57/Z60 南平南 19:20
武夷山 21:26
2小时6分 149 //
K804/K805 南平南 20:24
武夷山 23:43
3小时19分 149 23.5元 69.5/74.5/77.5 104.5元/110.5元