首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 南平南到建瓯火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

南平南到建瓯火车时刻表


周三
12月11日
周四
12月12日
周五
12月13日
周六
12月14日
周日
12月15日
周一
12月16日
周二
12月17日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K475/K478 南平南 13:03
建瓯 14:12
1小时9分 51 11元 57/62/65 86.5元/92.5元
K526 南平南 15:10
建瓯 16:07
57分 51 11元 57/62/65 86.5元/92.5元
K30/K31 南平南 17:58
建瓯 18:56
58分 51 11元 57/62/65 86.5元/92.5元
K804/K805 南平南 20:24
建瓯 21:14
50分 51 11元 57/62/65 86.5元/92.5元