首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 南平到武夷山火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

南平到武夷山火车时刻表


周二
12月03日
周三
12月04日
周四
12月05日
周五
12月06日
周六
12月07日
周日
12月08日
周一
12月09日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1672 南平北 07:31
武夷山东 07:57
26分 104 //
G1756/G1757 南平北 07:53
武夷山北 08:27
34分 139 //
D9984 南平北 08:20
武夷山东 08:52
32分 104 //
G1902/G1903 南平北 08:56
武夷山东 09:22
26分 104 48元 80.5元 0/0/0
G1648/G1649 南平北 09:06
武夷山东 09:33
27分 104 //
G1695/G1698 南平北 09:17
武夷山北 09:58
41分 139 //
G2046/G2047 南平北 09:37
武夷山东 10:04
27分 104 //
G1634 南平北 09:44
武夷山东 10:10
26分 104 //
G242/G243 南平北 10:10
武夷山东 10:37
27分 104 48元 80.5元 0/0/0
G330 南平北 10:32
武夷山北 11:13
41分 139 64元 107.5元 0/0/0
G1680 南平北 10:41
武夷山东 11:15
34分 104 48元 80.5元 0/0/0
G1613/G1616 南平北 11:45
武夷山东 12:18
33分 104 //
G1685/G1688 南平北 12:12
武夷山东 12:39
27分 104 48元 80.5元 0/0/0
G1685/G1688 南平北 12:12
武夷山北 12:53
41分 139 64元 107.5元 0/0/0
G2338/G2339 南平北 12:38
武夷山东 13:04
26分 104 //
G2338/G2339 南平北 12:38
武夷山北 13:19
41分 139 //
K475/K478 南平南 13:03
武夷山 15:59
2小时56分 149 23.5元 69.5/77/80 104.5元/111元
G1636 南平北 13:09
武夷山北 13:43
34分 139 //
G356 南平北 13:28
武夷山东 13:55
27分 104 //
D2352 南平北 13:57
武夷山东 14:29
32分 104 32元 51.5元 0/0/0
G4206/G4207 南平北 14:19
武夷山东 14:53
34分 104 //
G4206/G4207 南平北 14:19
武夷山北 15:07
48分 104 //
G5206/G5207 南平北 14:19
武夷山东 14:53
34分 104 //
G5206/G5207 南平北 14:19
武夷山北 15:07
48分 104 //
D6242 南平北 14:37
武夷山东 15:10
33分 104 32元 51.5元 0/0/0
G1602 南平北 15:09
武夷山东 15:36
27分 104 48元 80.5元 0/0/0
K526 南平南 15:10
武夷山 17:44
2小时34分 149 23.5元 69.5/74.5/77.5 104.5元/110.5元
G1642 南平北 15:33
武夷山东 15:59
26分 104 48元 80.5元 0/0/0
G1662/G1663 南平北 15:47
武夷山东 16:14
27分 379 48元 80.5元 0/0/0
G1906/G1907 南平北 15:55
武夷山东 16:21
26分 104 48元 80.5元 0/0/0
G1656 南平北 16:33
武夷山东 17:07
34分 104 48元 80.5元 0/0/0
G5306/G5307 南平北 16:45
武夷山东 17:18
33分 104 48元 80.5元 0/0/0
G1644/G1645 南平北 17:02
武夷山东 17:35
33分 104 //
G1670 南平北 17:21
武夷山东 17:55
34分 104 //
G1670 南平北 17:21
武夷山北 18:09
48分 139 //
G1612 南平北 17:42
武夷山东 18:09
27分 104 48元 80.5元 0/0/0
G1612 南平北 17:42
武夷山北 18:23
41分 139 64元 107.5元 0/0/0
G5254 南平北 17:52
武夷山东 18:27
35分 104 48元 80.5元 0/0/0
K30/K31 南平南 17:58
武夷山 20:36
2小时38分 149 23.5元 69.5/74.5/77.5 104.5元/110.5元
G1691/G1694 南平北 18:22
武夷山东 18:49
27分 104 48元 80.5元 0/0/0
G1691/G1694 南平北 18:22
武夷山北 19:03
41分 104 64元 107.5元 0/0/0
G1658 南平北 18:47
武夷山东 19:21
34分 104 //
G5312/G5313 南平北 19:06
武夷山东 19:32
26分 104 //
Z57/Z60 南平南 19:20
武夷山 21:26
2小时6分 149 //
G1660 南平北 19:32
武夷山东 19:59
27分 104 48元 80.5元 0/0/0
D4651/D4654 南平北 20:03
武夷山东 20:37
34分 104 //
K804/K805 南平南 20:24
武夷山 23:43
3小时19分 149 23.5元 69.5/74.5/77.5 104.5元/110.5元
G5106 南平北 20:38
武夷山东 21:11
33分 104 48元 80.5元 0/0/0
G5106 南平北 20:38
武夷山北 21:26
48分 139 64元 107.5元 0/0/0
G5256 南平北 20:50
武夷山东 21:24
34分 104 //
G5258 南平北 21:23
武夷山东 21:57
34分 104 //
D2304 南平北 21:43
武夷山东 22:15
32分 104 32元 51.5元 0/0/0