首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 南平到福州火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

南平到福州火车时刻表


周二
12月03日
周三
12月04日
周四
12月05日
周五
12月06日
周六
12月07日
周日
12月08日
周一
12月09日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K525 南平南 06:12
福州 09:08
2小时56分 155 23.5元 69.5/74.5/77.5 105.5元/111.5元
G5255 南平北 06:51
福州 07:30
39分 121 //
Z58/Z59 南平南 08:35
福州 10:57
2小时22分 155 //
G5105 南平北 08:37
福州 09:22
45分 121 55.5元 93.5元 0/0/0
D2325 南平北 09:22
福州 10:16
54分 121 292元 378元 0/0/0
D4652/D4653 南平北 09:45
福州 10:31
46分 121 //
G5305/G5308 南平北 10:15
福州 11:04
49分 121 55.5元 93.5元 0/0/0
G5305/G5308 南平北 10:15
福州南 11:24
1小时9分 140 //
G5311/G5314 南平北 10:31
福州 11:09
38分 121 //
G5262/G5263 南平北 10:51
福州 11:27
36分 121 //
K29/K32 南平南 11:01
福州 13:28
2小时27分 27 23.5元 69.5/77/80 105.5元/112元
D6312/D6313 南平北 11:04
福州南 15:53
4小时49分 629 //
G1631 南平北 11:38
福州 12:15
37分 121 55.5元 93.5元 0/0/0
G1667 南平北 11:47
福州 12:24
37分 121 //
G1611 南平北 12:03
福州 12:48
45分 121 55.5元 93.5元 0/0/0
G5251 南平北 12:15
福州 13:07
52分 121 55.5元 93.5元 0/0/0
G1669 南平北 12:28
福州 13:13
45分 121 //
D6315/D6318 南平北 12:46
福州 13:34
48分 -121 //
D6315/D6318 南平北 12:46
福州南 13:57
1小时11分 -140 //
G5266/G5267 南平北 12:58
福州 13:40
42分 121 //
G1661/G1664 南平北 13:06
福州 13:52
46分 121 55.5元 93.5元 0/0/0
G1661/G1664 南平北 13:06
福州南 14:15
1小时9分 140 61元 100.5元 0/0/0
G1655 南平北 13:14
福州 13:58
44分 121 55.5元 93.5元 0/0/0
G1601 南平北 13:23
福州 14:08
45分 121 55.5元 93.5元 0/0/0
G1601 南平北 13:23
福州南 14:28
1小时5分 140 //
G1657 南平北 14:03
福州 14:46
43分 121 55.5元 93.5元 0/0/0
G1657 南平北 14:03
福州南 15:13
1小时10分 140 //
G1905/G1908 南平北 14:15
福州 14:53
38分 121 55.5元 93.5元 0/0/0
G1643/G1646 南平北 14:41
福州 15:28
47分 121 //
K803/K806 南平南 14:52
福州 18:02
3小时10分 155 23.5元 69.5/77/80 105.5元/112元
D6241 南平北 15:20
福州 16:08
48分 121 292元 378元 0/0/0
G2045/G2048 南平北 15:31
福州 16:25
54分 121 //
G2045/G2048 南平北 15:31
福州南 16:52
1小时21分 114 //
G5205/G5208 南平北 15:52
福州 16:37
45分 121 55.5元 93.5元 0/0/0
G5205/G5208 南平北 15:52
福州南 16:58
1小时6分 140 61元 100.5元 0/0/0
G4205/G4208 南平北 15:52
福州 16:37
45分 121 //
G4205/G4208 南平北 15:52
福州南 16:58
1小时6分 149 //
D2353 南平北 16:02
福州 16:45
43分 121 292元 378元 0/0/0
D2353 南平北 16:02
福州南 17:04
1小时2分 140 43元 66.5元 0/0/0
K476/K477 南平南 16:08
福州 20:14
4小时6分 58 23.5元 69.5/74.5/77.5 105.5元/111.5元
G2337/G2340 南平北 16:19
福州 16:57
38分 121 //
G1633 南平北 16:33
福州 17:18
45分 121 55.5元 93.5元 0/0/0
G1686/G1687 南平北 17:44
福州 18:28
44分 121 55.5元 93.5元 0/0/0
G1614/G1615 南平北 17:49
福州 18:40
51分 121 //
G329 南平市 18:07
福州 19:21
1小时14分 225 //
G241/G244 南平北 18:09
福州 18:47
38分 121 55.5元 93.5元 0/0/0
G1675 南平北 18:16
福州 18:53
37分 121 //
K45 南平南 18:56
福州 21:56
3小时0分 188 251元 426/441/456 673元/703元
G1755/G1758 南平北 19:04
福州 19:41
37分 121 //
G1755/G1758 南平北 19:04
福州南 20:07
1小时3分 140 //
G301 南平北 19:15
福州 19:53
38分 121 55.5元 93.5元 0/0/0
G301 南平北 19:15
福州南 20:14
59分 140 //
G5303 南平北 19:23
福州 20:08
45分 121 55.5元 93.5元 0/0/0
G1637 南平北 19:35
福州 20:20
45分 121 55.5元 93.5元 0/0/0
G1647/G1650 南平北 19:47
福州 20:26
39分 121 //
D6571/D6574 南平北 20:25
福州 21:05
-2分 161 //
G859/G862 南平北 20:34
福州 21:19
45分 86 //
G303 南平北 21:06
福州 21:44
38分 121 55.5元 93.5元 0/0/0
G1901/G1904 南平北 21:12
福州 21:50
38分 121 55.5元 93.5元 0/0/0
G1696/G1697 南平北 21:24
福州 22:02
38分 121 55.5元 93.5元 0/0/0
G1639 南平北 21:37
福州 22:15
38分 121 55.5元 93.5元 0/0/0
D9983 南平北 21:46
福州 22:26
40分 121 //
G1641 南平北 21:59
福州 22:38
39分 172 55.5元 93.5元 0/0/0