首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 南宁东到石家庄火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

南宁东到石家庄火车时刻表


周五
01月17日
周六
01月18日
周日
01月19日
周一
01月20日
周二
01月21日
周三
01月22日
周四
01月23日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G422 南宁东 08:25
石家庄 19:34
11小时9分 2156 823元 1234元 0/0/0
G424 南宁东 09:05
石家庄 20:51
11小时46分 2156 823元 1234元 0/0/0
Z6 南宁东 11:11
石家庄 07:11
20小时0分 2223 414/429/444 654元/684元
G530 南宁东 11:48
石家庄 21:35
9小时47分 2242 823元 1234元 0/0/0
Z286 南宁东 17:48
石家庄 14:27
20小时39分 2203 243元 414/429/444 654元/684元