首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 南宁到武昌火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

南宁到武昌火车时刻表


周一
08月19日
周二
08月20日
周三
08月21日
周四
08月22日
周五
08月23日
周六
08月24日
周日
08月25日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2066/G2067 南宁东 07:34
武汉 14:42
7小时8分 0 //
G2066/G2067 南宁东 07:34
武汉 14:42
7小时8分 0 //
G2066/G2067 南宁东 07:34
武汉 14:42
7小时8分 0 //
G2066/G2067 南宁东 07:34
武汉 14:42
7小时8分 0 //
G434 南宁东 07:34
武汉 14:56
7小时22分 1192 453.5元 643元 0/0/0
G1546 南宁东 07:45
武汉 15:44
7小时59分 1168 //
G422 南宁东 08:35
武汉 15:55
7小时20分 1168 453.5元 643元 0/0/0
Z336/Z337 南宁 08:47
武昌 22:49
14小时2分 1270 156.5元 270.5/279.5/288.5 422.5元/440.5元
G424 南宁东 09:05
武汉 16:33
7小时28分 1168 453.5元 643元 0/0/0
G530 南宁 09:29
武汉 17:15
7小时46分 1260 457元 646.5元 0/0/0
G530 南宁东 09:43
武汉 17:15
7小时32分 1249 453.5元 643元 0/0/0
Z6 南宁 10:52
武昌 23:00
12小时8分 1290 270.5/279.5/288.5 422.5元/440.5元
Z6 南宁东 11:11
武昌 23:00
11小时49分 1279 268.5/279.5/288.5 422.5元/440.5元
K316/K317 南宁 11:22
武昌 06:00
18小时38分 1322 163.5元 280.5/289.5/299.5 438.5元/456.5元
T287/T290 南宁 12:08
武昌 05:28
17小时20分 1513 180.5元 310.5/321.5/331.5 488.5元/509.5元
K22 南宁 12:44
武昌 07:08
18小时24分 1302 163.5元 280.5/289.5/299.5 438.5元/456.5元
G432 南宁东 15:04
武汉 22:42
7小时38分 1249 453.5元 643元 0/0/0
K1628 南宁 15:08
武昌 08:40
17小时32分 1322 163.5元 280.5/289.5/299.5 438.5元/456.5元
Z286 南宁 17:27
武昌 06:12
12小时45分 1534 156.5元 270.5/279.5/288.5 422.5元/440.5元
Z286 南宁东 17:48
武昌 06:12
12小时24分 1523 156.5元 268.5/279.5/288.5 422.5元/440.5元