首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 南靖到泉州火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

南靖到泉州火车时刻表


周三
12月04日
周四
12月05日
周五
12月06日
周六
12月07日
周日
12月08日
周一
12月09日
周二
12月10日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3142/D3143 南靖 07:32
泉州 08:38
1小时6分 147 //
D6382/D6383 南靖 07:41
泉州 08:53
1小时12分 147 43.5元 51.5元 0/0/0
D3166/D3167 南靖 08:10
泉州 09:22
1小时12分 147 //
D3136/D3137 南靖 08:55
泉州 10:05
1小时10分 147 //
D3292/D3293 南靖 09:22
泉州 10:41
1小时19分 147 //
D6315/D6318 南靖 10:14
泉州 14:58
4小时44分 13 //
G1662/G1663 南靖 12:35
泉州 13:41
1小时6分 147 //
D6436/D6437 南靖 13:35
泉州 14:40
1小时5分 147 43.5元 51.5元 0/0/0
D6312/D6313 南靖 13:44
泉州 14:51
1小时7分 -147 //
D6440/D6441 南靖 15:38
泉州 16:54
1小时16分 147 43.5元 51.5元 0/0/0
D6592/D6593 南靖 15:55
泉州 17:04
1小时9分 147 //
D6442/D6443 南靖 17:32
泉州 18:36
1小时4分 147 43.5元 51.5元 0/0/0
D6444/D6445 南靖 19:33
泉州 20:42
1小时9分 147 43.5元 51.5元 0/0/0
D6448/D6449 南靖 20:27
泉州 21:37
1小时10分 147 //