首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 南靖到莆田火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

南靖到莆田火车时刻表


周三
12月04日
周四
12月05日
周五
12月06日
周六
12月07日
周日
12月08日
周一
12月09日
周二
12月10日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3142/D3143 南靖 07:32
莆田 09:05
1小时33分 216 63.5元 75.5元 0/0/0
D6382/D6383 南靖 07:41
莆田 09:20
1小时39分 216 63.5元 75.5元 0/0/0
D3136/D3137 南靖 08:55
莆田 10:32
1小时37分 216 63.5元 75.5元 0/0/0
D3296/D3297 南靖 09:09
莆田 10:53
1小时44分 216 //
D6315/D6318 南靖 10:14
莆田 14:31
4小时17分 82 //
D6576/D6577 南靖 10:54
莆田 12:27
1小时33分 216 //
D3132/D3133 南靖 11:31
莆田 13:10
1小时39分 216 63.5元 75.5元 0/0/0
G1662/G1663 南靖 12:35
莆田 14:08
1小时33分 216 //
D6436/D6437 南靖 13:35
莆田 15:08
1小时33分 216 63.5元 75.5元 0/0/0
D6312/D6313 南靖 13:44
莆田 15:19
1小时35分 -216 //
D6440/D6441 南靖 15:38
莆田 17:21
1小时43分 216 63.5元 75.5元 0/0/0
D6592/D6593 南靖 15:55
莆田 17:32
1小时37分 216 //
D6444/D6445 南靖 19:33
莆田 21:15
1小时42分 216 63.5元 75.5元 0/0/0
D6448/D6449 南靖 20:27
莆田 22:16
1小时49分 216 //