首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 南靖到龙岩火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

南靖到龙岩火车时刻表


周二
01月14日
周三
01月15日
周四
01月16日
周五
01月17日
周六
01月18日
周日
01月19日
周一
01月20日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6580 南靖 09:18
龙岩 09:56
38分 80 //
D6315/D6318 南靖 10:14
龙岩 10:50
36分 80 //
D6409/D6412 南靖 10:25
龙岩 10:59
34分 80 //
D6472 南靖 10:34
龙岩 11:06
32分 80 //
D6407/D6410 南靖 11:46
龙岩 12:19
33分 80 23.5元 27.5元 0/0/0
D6591/D6594 南靖 12:14
龙岩 12:52
38分 -80 //
D6582 南靖 12:44
龙岩 13:16
32分 80 23.5元 27.5元 0/0/0
D6381/D6384 南靖 15:49
龙岩 16:27
38分 80 23.5元 27.5元 0/0/0
D3131/D3134 南靖 16:04
龙岩 16:35
31分 -226 23.5元 27.5元 0/0/0
G2386 南靖 16:13
龙岩 16:44
31分 -76 //
G1661/G1664 南靖 16:32
龙岩 17:04
32分 80 23.5元 27.5元 0/0/0
D2358 南靖 16:45
龙岩 17:17
32分 80 23.5元 27.5元 0/0/0
D2322 南靖 17:08
龙岩 17:40
32分 80 //
D3295/D3298 南靖 17:19
龙岩 17:50
31分 80 23.5元 27.5元 0/0/0
D2354 南靖 17:36
龙岩 18:09
33分 80 23.5元 27.5元 0/0/0
D6415/D6418 南靖 19:04
龙岩 19:35
31分 80 //
D3291/D3294 南靖 20:56
龙岩 21:29
33分 -226 23.5元 27.5元 0/0/0
D6417/D6420 南靖 21:07
龙岩 21:38
31分 80 23.5元 27.5元 0/0/0
D9998 南靖 21:15
龙岩 21:45
30分 80 //