首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 南靖到福州火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

南靖到福州火车时刻表


周二
12月03日
周三
12月04日
周四
12月05日
周五
12月06日
周六
12月07日
周日
12月08日
周一
12月09日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3142/D3143 南靖 07:32
福州南 09:44
2小时12分 302 88.5元 105.5元 0/0/0
D6382/D6383 南靖 07:41
福州南 10:02
2小时21分 302 88.5元 105.5元 0/0/0
D3166/D3167 南靖 08:10
福州南 10:18
2小时8分 302 //
D3136/D3137 南靖 08:55
福州南 11:15
2小时20分 302 88.5元 105.5元 0/0/0
D3296/D3297 南靖 09:09
福州南 11:25
2小时16分 302 88.5元 105.5元 0/0/0
D3292/D3293 南靖 09:22
福州南 11:58
2小时36分 302 88.5元 105.5元 0/0/0
D6315/D6318 南靖 10:14
福州 13:34
3小时20分 187 //
D6315/D6318 南靖 10:14
福州南 13:57
3小时43分 168 //
D6576/D6577 南靖 10:54
福州南 13:00
2小时6分 302 //
D6576/D6577 南靖 10:54
福州 13:19
2小时25分 321 //
D3132/D3133 南靖 11:31
福州南 13:48
2小时17分 302 88.5元 105.5元 0/0/0
G1662/G1663 南靖 12:35
福州南 14:40
2小时5分 302 //
G1662/G1663 南靖 12:35
福州 15:04
2小时29分 288 //
D6436/D6437 南靖 13:35
福州 16:10
2小时35分 288 93.5元 112.5元 0/0/0
D6312/D6313 南靖 13:44
福州南 15:53
2小时9分 467 //
D6440/D6441 南靖 15:38
福州南 17:59
2小时21分 302 88.5元 105.5元 0/0/0
D6440/D6441 南靖 15:38
福州 18:19
2小时41分 288 93.5元 112.5元 0/0/0
D6592/D6593 南靖 15:55
福州南 18:11
2小时16分 302 //
D6442/D6443 南靖 17:32
福州南 19:36
2小时4分 302 88.5元 105.5元 0/0/0
D6442/D6443 南靖 17:32
福州 19:54
2小时22分 288 93.5元 112.5元 0/0/0
D6444/D6445 南靖 19:33
福州 22:05
2小时32分 288 93.5元 112.5元 0/0/0
D6448/D6449 南靖 20:27
福州南 22:49
2小时22分 302 //
D6448/D6449 南靖 20:27
福州 23:10
2小时43分 288 //