首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 南靖到福清火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

南靖到福清火车时刻表


周二
12月03日
周三
12月04日
周四
12月05日
周五
12月06日
周六
12月07日
周日
12月08日
周一
12月09日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3142/D3143 南靖 07:32
福清 09:27
1小时55分 266 //
D6382/D6383 南靖 07:41
福清 09:41
2小时0分 266 77.5元 93.5元 0/0/0
D3136/D3137 南靖 08:55
福清 10:58
2小时3分 266 //
D3292/D3293 南靖 09:22
福清 11:35
2小时13分 266 //
D3132/D3133 南靖 11:31
福清 13:31
2小时0分 266 77.5元 93.5元 0/0/0
D6436/D6437 南靖 13:35
福清 15:35
2小时0分 266 77.5元 93.5元 0/0/0
D6440/D6441 南靖 15:38
福清 17:42
2小时4分 266 //
D6592/D6593 南靖 15:55
福清 17:54
1小时59分 266 //
D6442/D6443 南靖 17:32
福清 19:18
1小时46分 266 77.5元 93.5元 0/0/0
D6444/D6445 南靖 19:33
福清 21:36
2小时3分 266 //