首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 南昌到驻马店火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

南昌到驻马店火车时刻表


周六
08月17日
周日
08月18日
周一
08月19日
周二
08月20日
周三
08月21日
周四
08月22日
周五
08月23日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2044 南昌西 08:55
驻马店西 12:51
3小时56分 650 //
K1276/K1277 南昌 10:45
驻马店 19:50
9小时5分 685 93元 163/168/174 251元/263元
G2046/G2047 南昌西 12:03
驻马店西 16:25
4小时22分 788 //
G860/G861 南昌西 14:25
驻马店西 18:43
4小时18分 650 //
K1316/K1317 南昌西 18:48
驻马店 04:04
9小时16分 692 93元 163/180/188 251元/267元
T168 南昌 19:20
驻马店 03:00
7小时40分 685 //