首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 南昌到商丘南火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

南昌到商丘南火车时刻表


周六
08月17日
周日
08月18日
周一
08月19日
周二
08月20日
周三
08月21日
周四
08月22日
周五
08月23日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1282/K1283 南昌 02:35
商丘南 13:51
11小时16分 762 //
Z186/Z187 南昌西 06:19
商丘南 13:22
7小时3分 769 102元 178/196/205 274元/291元
K876/K877 南昌 09:59
商丘南 21:01
11小时2分 762 //
Z383/Z386 南昌 10:56
商丘南 18:34
7小时38分 762 //
K1135/K1138 南昌 11:26
商丘南 20:22
8小时56分 797 //
K342/K343 南昌 14:26
商丘南 23:48
9小时22分 762 102元 178/184/190 274元/285元
K1454 南昌 16:37
商丘南 03:08
10小时31分 769 102元 178/184/190 274元/285元
Z72 南昌西 17:41
商丘南 00:28
6小时47分 769 102元 178/184/190 274元/285元
K2386/K2387 南昌 17:49
商丘南 04:31
10小时42分 1026 //
T395/T398 南昌西 18:04
商丘南 01:40
7小时36分 769 102元 178/196/205 274元/291元
K567/K570 南昌 18:51
商丘南 05:27
10小时36分 762 //
K1620/K1621 南昌西 20:37
商丘南 06:50
10小时13分 769 102元 178/196/205 274元/291元
K726/K727 南昌 22:22
商丘南 11:15
12小时53分 762 //
K106 南昌 22:48
商丘南 08:30
9小时42分 762 102元 178/184/190 274元/285元