首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 南昌到南充火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

南昌到南充火车时刻表


周二
08月20日
周三
08月21日
周四
08月22日
周五
08月23日
周六
08月24日
周日
08月25日
周一
08月26日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K351/K354 南昌 02:43
南充 00:53
22小时10分 1917 191.5元 331.5/342.5/353.5 517.5元/538.5元
K1092/K1093 南昌 05:39
南充 06:54
25小时15分 1420 175.5元 304.5/314.5/325.5 476.5元/495.5元
K1256/K1257 南昌 06:27
南充 05:15
22小时48分 1419 179.5元 311.5/323.5/334.5 489.5元/508.5元
G1337/G1340 南昌西 12:33
南充北 20:58
8小时25分 1552 //
T125/T128 南昌 21:26
南充 15:14
17小时48分 1498 //