首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 南昌到潢川火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

南昌到潢川火车时刻表


周二
08月20日
周三
08月21日
周四
08月22日
周五
08月23日
周六
08月24日
周日
08月25日
周一
08月26日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K68/K69 南昌 00:13
潢川 05:48
5小时35分 456 69元 123/126/130 186元/194元
K302 南昌 09:53
潢川 15:49
5小时56分 478 69元 123/126/130 186元/194元
K876/K877 南昌 09:59
潢川 17:02
7小时3分 478 69元 123/126/130 186元/194元
K241/K244 南昌 11:19
潢川 17:58
6小时39分 478 69元 123/126/130 186元/194元
K1454 南昌 16:37
潢川 23:09
6小时32分 478 69元 123/126/130 186元/194元
K2386/K2387 南昌 17:49
潢川 00:34
6小时45分 742 //
T395/T398 南昌西 18:04
潢川 22:43
4小时39分 485 69元 123/136/142 186元/198元
K567/K570 南昌 18:51
潢川 01:30
6小时39分 478 69元 123/126/130 186元/194元
K572 南昌 20:07
潢川 01:08
5小时1分 478 69元 123/126/130 186元/194元
K1620/K1621 南昌西 20:37
潢川 02:32
5小时55分 485 69元 123/136/142 186元/198元
K726/K727 南昌 22:22
潢川 06:27
8小时5分 478 69元 123/126/130 186元/194元
K106 南昌 22:48
潢川 04:39
5小时51分 485 69元 123/126/130 186元/194元
K131/K134 南昌 23:23
潢川 05:11
5小时48分 478 69元 123/136/142 186元/198元