首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 南昌到阜阳火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

南昌到阜阳火车时刻表


周二
09月17日
周三
09月18日
周四
09月19日
周五
09月20日
周六
09月21日
周日
09月22日
周一
09月23日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K68/K69 南昌 00:13
阜阳 07:16
7小时3分 572 81元 144/148/154 222元/231元
Z57/Z60 南昌 00:55
阜阳 05:52
4小时57分 643 //
Z108 南昌 01:03
阜阳 05:58
4小时55分 594 81元 144/148/154 222元/231元
K30/K31 南昌 01:51
阜阳 10:00
8小时9分 643 //
K1282/K1283 南昌 02:35
阜阳 11:20
8小时45分 594 81元 144/148/154 222元/231元
Z186/Z187 南昌西 06:19
阜阳 11:27
5小时8分 601 81元 144/159/166 222元/236元
K302 南昌 09:53
阜阳 17:17
7小时24分 594 81元 144/148/154 222元/231元
K876/K877 南昌 09:59
阜阳 18:35
8小时36分 594 81元 144/148/154 222元/231元
Z383/Z386 南昌 10:56
阜阳 16:27
5小时31分 594 //
K1135/K1138 南昌 11:26
阜阳 18:04
6小时38分 629 81元 144/148/154 222元/231元
K342/K343 南昌 14:26
阜阳 21:29
7小时3分 594 81元 144/148/154 222元/231元
Z101/Z104 南昌西 15:02
阜阳 20:01
4小时59分 601 81元 144/159/166 222元/236元
K612/K613 南昌 15:26
阜阳 00:37
9小时11分 683 //
K1454 南昌 16:37
阜阳 01:07
8小时30分 594 81元 144/148/154 222元/231元
Z112/Z113 南昌西 17:13
阜阳 22:18
5小时5分 594 81元 144/148/154 222元/231元
Z72 南昌西 17:41
阜阳 22:59
5小时18分 601 81元 144/148/154 222元/231元
K2386/K2387 南昌 17:49
阜阳 02:05
8小时16分 858 //
T395/T398 南昌西 18:04
阜阳 23:53
5小时49分 601 81元 144/159/166 222元/236元
K567/K570 南昌 18:51
阜阳 02:51
8小时0分 594 81元 144/148/154 222元/231元
K572 南昌 20:07
阜阳 02:28
6小时21分 594 81元 144/148/154 222元/231元
K1620/K1621 南昌西 20:37
阜阳 04:15
7小时38分 601 81元 144/159/166 222元/236元
Z182/Z183 南昌 21:47
阜阳 03:20
5小时33分 594 //
K726/K727 南昌 22:35
阜阳 08:11
9小时36分 594 81元 144/148/154 222元/231元
K106 南昌 22:48
阜阳 06:28
7小时40分 594 81元 144/148/154 222元/231元
K131/K134 南昌 23:23
阜阳 07:24
8小时1分 594 81元 144/148/154 222元/231元
Z308 南昌 23:48
阜阳 04:50
5小时2分 752 81元 144/148/154 222元/231元