首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 南昌到包头火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

南昌到包头火车时刻表


周二
12月12日
周三
12月13日
周四
12月14日
周五
12月15日
周六
12月16日
周日
12月17日
周一
12月18日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下 订票
K1276/K1277 南昌 10:33
包头东 20:10
33小时37分 2352 254.5元 434.5/449.5/464.5 687.5元/717.5元 火车票网在线订票
K1276/K1277 南昌 10:33
包头 20:30
33小时57分 2368 254.5元 434.5/449.5/464.5 687.5元/717.5元 火车票网在线订票
K1316/K1317 南昌西 18:43
包头 05:44
35小时1分 2348 251元 426/469/490 673元/714元 火车票网在线订票
Z182/Z183 南昌 21:44
包头东 19:09
21小时25分 2140 // 火车票网在线订票
Z182/Z183 南昌 21:44
包头 19:30
21小时46分 2122 // 火车票网在线订票
Z296/Z297 南昌 22:27
包头东 21:21
22小时54分 2106 // 火车票网在线订票
Z296/Z297 南昌 22:27
包头 21:43
23小时16分 2134 // 火车票网在线订票