首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 南昌到蚌埠火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

南昌到蚌埠火车时刻表


周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日
周一
02月24日
周二
02月25日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K162 南昌 05:25
蚌埠 16:58
11小时33分 769 //
K92/K93 南昌 05:52
蚌埠 15:42
9小时50分 605 81元 144/148/154 222元/231元
K93/K92 南昌 05:52
蚌埠 15:42
9小时50分 593 //
G38 南昌西 08:37
蚌埠南 13:55
5小时18分 1013 441元 742.5元 0/0/0
G1666 南昌西 14:01
蚌埠南 19:19
5小时18分 1013 //
G62 南昌西 14:36
蚌埠南 20:03
5小时27分 1013 441元 742.5元 0/0/0
K492 南昌 15:58
蚌埠 00:50
8小时52分 593 81元 144/148/154 222元/231元
K675/K678 南昌 20:15
蚌埠 07:17
11小时2分 732 //