首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 南昌到安阳火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

南昌到安阳火车时刻表


周三
08月21日
周四
08月22日
周五
08月23日
周六
08月24日
周日
08月25日
周一
08月26日
周二
08月27日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1276/K1277 南昌 10:45
安阳 01:02
14小时17分 1078 138.5元 238.5/246.5/255.5 372.5元/388.5元
G483/G486 南昌西 12:10
安阳东 18:55
6小时45分 1417 //
T146/T147 南昌 12:10
安阳 04:52
16小时42分 1504 180.5元 310.5/321.5/331.5 488.5元/509.5元
T168 南昌 19:20
安阳 07:19
11小时59分 1078 138.5元 238.5/246.5/255.5 372.5元/388.5元