首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 民权到定西火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

民权到定西火车时刻表


周六
08月17日
周日
08月18日
周一
08月19日
周二
08月20日
周三
08月21日
周四
08月22日
周五
08月23日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K131/K134 民权 11:22
定西 04:16
16小时54分 1220 152.5元 261.5/288/301 409.5元/435元
K175 民权 18:18
定西 10:43
16小时25分 1220 152.5元 261.5/270.5/279.5
K376/K377 民权 20:11
定西 11:58
15小时47分 1220 //