首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 明光到上海火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

明光到上海火车时刻表


周三
08月21日
周四
08月22日
周五
08月23日
周六
08月24日
周日
08月25日
周一
08月26日
周二
08月27日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K849/K852 明光 07:36
上海 13:55
6小时19分 423 //
K371/K374 明光 09:09
上海 14:46
5小时37分 423 62.5元 110.5/122/128 166.5元/177元
K187/K190 明光 10:47
上海 15:58
5小时11分 423 62.5元 110.5/122/128 166.5元/177元
K8385 明光 16:40
上海 22:10
5小时30分 423 62.5元 110.5/114.5/117.5 166.5元/174.5元
K8427 明光 17:40
上海 22:53
5小时13分 423 //
K1805/K1808 明光 20:07
上海南 03:51
7小时44分 437 64.5元 115.5/119.5/122.5 175.5元/182.5元
K8371 明光 23:09
上海南 05:10
6小时1分 437 64.5元 115.5/119.5/122.5