首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 麻城北到无锡火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

麻城北到无锡火车时刻表


周二
08月20日
周三
08月21日
周四
08月22日
周五
08月23日
周六
08月24日
周日
08月25日
周一
08月26日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3025/D3028 麻城北 08:19
无锡 12:07
3小时48分 590 190元 228元 0/0/0
D3025/D3028 麻城北 08:19
无锡新区 12:17
3小时58分 603 //
D3013/D3016 麻城北 08:45
无锡 12:28
3小时43分 590 //
G1735/G1738 麻城北 09:07
无锡东 12:22
3小时15分 590 219元 304元 0/0/0
D3009/D3012 麻城北 09:19
无锡 13:15
3小时56分 590 190元 228元 0/0/0
D3009/D3012 麻城北 09:19
无锡新区 13:25
4小时6分 603 //
D3031/D3034 麻城北 09:40
无锡 13:50
4小时10分 590 190元 228元 0/0/0
D3005/D3008 麻城北 10:11
无锡 14:13
4小时2分 590 190元 228元 0/0/0
D3041/D3044 麻城北 10:59
无锡 14:49
3小时50分 590 190元 228元 0/0/0
D3041/D3044 麻城北 10:59
无锡新区 14:59
4小时0分 625 194元 233元 0/0/0
G1727/G1730 麻城北 11:32
无锡东 14:47
3小时15分 592 //
D3045/D3048 麻城北 12:37
无锡 16:39
4小时2分 592 190元 228元 0/0/0
D3055/D3058 麻城北 13:51
无锡新区 17:54
4小时3分 603 //
D3021/D3024 麻城北 16:53
无锡 20:40
3小时47分 587 190元 228元 0/0/0