首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 麻城到徐州火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

麻城到徐州火车时刻表


周六
08月17日
周日
08月18日
周一
08月19日
周二
08月20日
周三
08月21日
周四
08月22日
周五
08月23日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K68/K69 麻城 04:34
徐州 10:14
5小时40分 459 //
K1065/K1068 麻城 13:39
徐州 20:06
6小时27分 459 64.5元 115.5/128/133 175.5元/187元
K302 麻城 14:35
徐州 20:54
6小时19分 459 64.5元 115.5/119.5/122.5 175.5元/182.5元
K1624/K1625 麻城 20:06
徐州 02:37
6小时31分 459 //