首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 罗源到厦门北火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

罗源到厦门北火车时刻表


周二
12月03日
周三
12月04日
周四
12月05日
周五
12月06日
周六
12月07日
周日
12月08日
周一
12月09日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3231 罗源 11:56
厦门北 14:03
2小时7分 405 84.5元 102.5元 0/0/0
D3131/D3134 罗源 13:21
厦门北 15:22
2小时1分 290 84.5元 102.5元 0/0/0
D2281 罗源 16:05
厦门北 18:05
2小时0分 290 84.5元 102.5元 0/0/0
D3165/D3168 罗源 16:42
厦门北 18:52
2小时10分 405 //
D3291/D3294 罗源 18:08
厦门北 20:13
2小时5分 280 //