首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 罗源到福安火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

罗源到福安火车时刻表


周五
01月17日
周六
01月18日
周日
01月19日
周一
01月20日
周二
01月21日
周三
01月22日
周四
01月23日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6332 罗源 11:33
福安 11:52
-2分 51 //
D3126 罗源 12:47
福安 13:06
19分 51 //
D2282 罗源 15:15
福安 15:40
25分 51 //
D6595/D6598 罗源 15:55
福安 16:30
35分 51 //
D2288 罗源 16:51
福安 17:10
19分 51 14.5元 17.5元 0/0/0
D6330 罗源 19:50
福安 20:16
26分 51 //