首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 洛阳到武山火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

洛阳到武山火车时刻表


周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日
周一
02月24日
周二
02月25日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K594/K595 洛阳 04:39
武山 16:19
11小时40分 822 112元 194/200/208 301元/315元
K226/K227 洛阳 18:36
武山 05:39
11小时3分 822 //
K4030/K4031 洛阳 20:39
武山 07:59
11小时20分 822 //
K376/K377 洛阳 23:47
武山 10:36
10小时49分 822 //