首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 洛阳到渭南火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

洛阳到渭南火车时刻表


周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
T55/T58 洛阳 00:42
渭南 04:30
3小时48分 331 50.5元 96.5/107/111 146.5元/156元
K1026/K1027 洛阳 02:05
渭南 06:23
-6分 331 50.5元 96.5/101.5/104.5 146.5元/152.5元
1147/1150 洛阳 02:22
渭南 07:14
4小时52分 331 44.5元 90.5/100/105 140.5元/149元
T231 洛阳 02:57
渭南 06:51
3小时54分 331 50.5元 96.5/107/111 146.5元/156元
K2186/K2187 洛阳 03:19
渭南 08:02
4小时43分 331 50.5元 96.5/101.5/104.5 146.5元/152.5元
K4237 洛阳 03:29
渭南 09:13
5小时44分 331 //
K606/K607 洛阳 03:47
渭南 09:00
5小时13分 331 //
K911/K914 洛阳 04:21
渭南 09:26
5小时5分 331 50.5元 96.5/101.5/104.5 146.5元/152.5元
K594/K595 洛阳 04:39
渭南 09:33
4小时54分 331 50.5元 96.5/101.5/104.5 146.5元/152.5元
K2906/K2907 洛阳 05:26
渭南 10:20
4小时54分 331 50.5元 96.5/101.5/104.5 146.5元/152.5元
K4666/K4667 洛阳 05:36
渭南 10:55
5小时19分 331 //
K557/K560 洛阳 05:53
渭南 10:44
4小时51分 331 50.5元 96.5/101.5/104.5 146.5元/152.5元
K418/K419 洛阳 06:30
渭南 11:17
4小时47分 331 50.5元 96.5/101.5/104.5 146.5元/152.5元
G4867 洛阳龙门 07:07
渭南北 08:15
1小时8分 321 //
G2201 洛阳龙门 07:50
渭南北 09:02
1小时12分 317 //
D306/D307 洛阳龙门 08:07
渭南北 09:39
1小时32分 317 99.5元 0/0/0 236.5元/266.5元
K1349/K1348 洛阳 08:08
渭南 12:32
4小时24分 331 //
G4869 洛阳龙门 08:25
渭南北 09:49
1小时24分 321 //
K59/K62 洛阳 08:28
渭南 13:00
4小时32分 331 50.5元 96.5/101.5/104.5 146.5元/152.5元
K2045/K2048 洛阳 09:16
渭南 13:46
4小时30分 331 50.5元 96.5/101.5/104.5 146.5元/152.5元
G2021 洛阳龙门 09:25
渭南北 10:37
1小时12分 317 //
K1316/K1317 洛阳 09:49
渭南 14:21
4小时32分 331 50.5元 96.5/101.5/104.5 146.5元/152.5元
G2023 洛阳龙门 10:26
渭南北 11:39
1小时13分 317 //
K1130/K1131 洛阳 10:33
渭南 15:07
4小时34分 331 50.5元 96.5/101.5/104.5 146.5元/152.5元
G1833 洛阳龙门 10:56
渭南北 12:04
1小时8分 317 144.5元 234.5元 0/0/0
G2207 洛阳龙门 11:01
渭南北 12:15
1小时14分 317 //
G651 洛阳龙门 11:06
渭南北 12:26
1小时20分 317 144.5元 234.5元 0/0/0
G1831 洛阳龙门 11:29
渭南北 12:49
1小时20分 20 144.5元 234.5元 0/0/0
G2215 洛阳龙门 11:53
渭南北 13:13
1小时20分 317 //
G1874/G1875 洛阳龙门 12:55
渭南北 14:10
1小时15分 317 //
K4219 洛阳 12:56
渭南 17:52
4小时56分 331 //
K4217 洛阳 13:27
渭南 20:15
6小时48分 331 //
G307 洛阳龙门 13:49
渭南北 15:07
1小时18分 317 //
G1882/G1883 洛阳龙门 14:16
渭南北 15:36
1小时20分 317 144.5元 234.5元 0/0/0
G1713 洛阳龙门 14:47
渭南北 16:00
1小时13分 317 //
K125/K128 洛阳 15:14
渭南 19:35
4小时21分 331 50.5元 96.5/101.5/104.5 146.5元/152.5元
K385/K388 洛阳 15:20
渭南 19:52
4小时32分 331 50.5元 96.5/101.5/104.5 146.5元/152.5元
G852/G853 洛阳龙门 15:23
渭南北 16:42
1小时19分 317 //
G853/G852 洛阳龙门 15:23
渭南北 16:42
1小时19分 317 //
K131/K134 洛阳 15:41
渭南 20:34
4小时53分 331 50.5元 96.5/101.5/104.5 146.5元/152.5元
K82/K83 洛阳 15:50
渭南 20:24
4小时34分 331 50.5元 96.5/101.5/104.5 146.5元/152.5元
G1281/G1284 洛阳龙门 15:57
渭南北 17:09
1小时12分 317 144.5元 234.5元 0/0/0
G2087/G2090 洛阳龙门 16:24
渭南北 17:35
1小时11分 317 //
G1895/G1894 洛阳龙门 16:44
渭南北 18:14
1小时30分 317 //
G1894/G1895 洛阳龙门 16:44
渭南北 18:14
1小时30分 317 144.5元 234.5元 0/0/0
K4028/K4025 洛阳 17:02
渭南 21:52
4小时50分 331 //
K177 洛阳 17:14
渭南 21:32
4小时18分 331 50.5元 96.5/101.5/104.5 146.5元/152.5元
K507 洛阳 17:23
渭南 21:45
4小时22分 331 //
G1924/G1925 洛阳龙门 17:24
渭南北 18:44
1小时20分 317 144.5元 234.5元 0/0/0
K226/K227 洛阳 18:36
渭南 23:05
4小时29分 331 50.5元 96.5/101.5/104.5 146.5元/152.5元
G836/G837 洛阳龙门 18:44
渭南北 19:49
1小时5分 317 144.5元 234.5元 0/0/0
G673 洛阳龙门 18:54
渭南北 20:07
1小时13分 317 //
G1843/G1846 洛阳龙门 19:11
渭南北 20:31
1小时20分 317 144.5元 234.5元 0/0/0
G665 洛阳龙门 20:13
渭南北 21:25
1小时12分 313 144.5元 234.5元 0/0/0
G868/G869 洛阳龙门 20:18
渭南北 21:38
1小时20分 317 //
G2296/G2297 洛阳龙门 20:36
渭南北 21:57
1小时21分 317 //