首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 洛阳到天水火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

洛阳到天水火车时刻表


周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
T112/T113 洛阳 00:35
天水 08:59
8小时24分 698 98元 171/176/182 263元/275元
K1351/K1354 洛阳 01:49
天水 11:40
9小时51分 715 98元 171/189/197 263元/279元
K1537/K1540 洛阳 01:49
天水 11:40
9小时51分 715 98元 171/176/182 263元/275元
K1026/K1027 洛阳 02:05
天水 11:47
-6分 715 98元 171/176/182 263元/275元
Z272/Z273 洛阳 02:43
天水 10:42
7小时59分 715 98元 171/176/182 263元/275元
Z135/Z138 洛阳 02:50
天水 10:52
8小时2分 715 98元 171/189/197 263元/279元
K2186/K2187 洛阳 03:19
天水 13:26
10小时7分 715 98元 171/176/182 263元/275元
K4237 洛阳 03:29
天水 15:14
11小时45分 715 //
T116/T117 洛阳 03:37
天水 11:54
8小时17分 715 98元 171/176/182 263元/275元
K594/K595 洛阳 04:39
天水 15:04
10小时25分 715 98元 171/176/182 263元/275元
Z216/Z217 洛阳 05:04
天水 13:11
8小时7分 715 98元 154元 171/189/197 263元/279元
K4666/K4667 洛阳 05:36
天水 16:56
11小时20分 715 //
Z105 洛阳 06:16
天水 14:15
7小时59分 715 98元 171/176/182 263元/275元
Z40/Z41 洛阳 06:24
天水 14:24
8小时0分 715 98元 171/176/182 263元/275元
K418/K419 洛阳 06:30
天水 16:11
9小时41分 715 98元 171/176/182 263元/275元
G2025 洛阳龙门 07:36
天水南 11:02
3小时26分 679 //
G2021 洛阳龙门 09:25
天水南 12:53
3小时28分 679 //
G2023 洛阳龙门 10:26
天水南 13:55
3小时29分 679 //
G1833 洛阳龙门 10:56
天水南 14:18
3小时22分 679 //
G1970/G1971 洛阳龙门 11:48
天水南 15:12
3小时24分 679 //
G1874/G1875 洛阳龙门 12:55
天水南 16:35
3小时40分 679 //
G640/G641 洛阳龙门 13:06
天水南 16:53
3小时47分 679 //
G1839/G1842 洛阳龙门 14:11
天水南 17:30
3小时19分 760 //
G864/G865 洛阳龙门 14:35
天水南 17:54
3小时19分 674 //
G1713 洛阳龙门 14:47
天水南 18:15
3小时28分 679 //
G429 洛阳龙门 14:53
天水南 18:20
3小时27分 683 //
G852/G853 洛阳龙门 15:23
天水南 19:01
3小时38分 679 //
G853/G852 洛阳龙门 15:23
天水南 19:01
3小时38分 679 //
K131/K134 洛阳 15:41
天水 01:41
10小时0分 715 98元 171/189/197 263元/279元
K177 洛阳 17:14
天水 02:27
9小时13分 715 98元 171/176/182 263元/275元
G1902/G1903 洛阳龙门 17:15
天水南 20:36
3小时21分 679 //
G2094/G2095 洛阳龙门 17:52
天水南 21:17
3小时25分 760 //
K226/K227 洛阳 18:36
天水 04:13
9小时37分 715 98元 171/176/182 263元/275元
K4030/K4031 洛阳 20:39
天水 06:06
9小时27分 715 //
K175 洛阳 22:25
天水 08:02
9小时37分 715 98元 171/176/182
T197 洛阳 22:36
天水 07:27
8小时51分 715 98元 171/176/182 263元/275元
Z129 洛阳 23:07
天水 06:41
7小时34分 715 //
Z126/Z127 洛阳 23:34
天水 07:40
8小时6分 715 98元 171/176/182 263元/275元
K376/K377 洛阳 23:47
天水 09:18
9小时31分 715 98元 171/176/182 263元/275元