首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 罗平到南宁火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

罗平到南宁火车时刻表


周六
08月17日
周日
08月18日
周一
08月19日
周二
08月20日
周三
08月21日
周四
08月22日
周五
08月23日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
T382 罗平 00:27
南宁 08:53
8小时26分 593 81元 144/148/154 222元/231元
K363/K366 罗平 11:09
南宁 20:03
8小时54分 593 81元 144/159/166 222元/236元
K981/K984 罗平 14:20
南宁 23:18
8小时58分 593 81元 144/159/166 222元/236元