首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 龙岩到厦门北火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

龙岩到厦门北火车时刻表


周二
12月03日
周三
12月04日
周四
12月05日
周五
12月06日
周六
12月07日
周日
12月08日
周一
12月09日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K297/K300 龙岩 06:06
厦门北 07:41
1小时35分 156 //
K229/K232 龙岩 06:36
厦门北 09:01
2小时25分 145 //
K242/K243 龙岩 06:46
厦门北 10:20
3小时34分 211 //
D3142/D3143 龙岩 06:59
厦门北 08:02
1小时3分 156 48.5元 64元 0/0/0
D6382/D6383 龙岩 07:08
厦门北 08:17
1小时9分 156 48.5元 64元 0/0/0
D3166/D3167 龙岩 07:33
厦门北 08:52
1小时19分 156 48.5元 64元 0/0/0
D3136/D3137 龙岩 08:21
厦门北 09:32
1小时11分 156 45.5元 54.5元 0/0/0
D3296/D3297 龙岩 08:36
厦门北 09:46
1小时10分 156 48.5元 64元 0/0/0
D3292/D3293 龙岩 08:49
厦门北 10:05
1小时16分 156 48.5元 64元 0/0/0
K1209 龙岩 08:55
厦门北 10:53
1小时58分 40 //
K742/K743 龙岩 10:00
厦门北 12:02
2小时2分 2 //
D6576/D6577 龙岩 10:14
厦门北 11:31
1小时17分 156 48.5元 64元 0/0/0
D6315/D6318 龙岩 10:54
厦门北 15:27
4小时33分 -138 //
D3132/D3133 龙岩 10:58
厦门北 12:07
1小时9分 156 48.5元 64元 0/0/0
G1662/G1663 龙岩 12:02
厦门北 13:12
1小时10分 156 45.5元 54.5元 0/0/0
G1651 龙岩 12:36
厦门北 13:39
1小时3分 145 //
D3146/D3147 龙岩 12:54
厦门北 13:52
58分 156 48.5元 64元 0/0/0
D6436/D6437 龙岩 13:02
厦门北 14:11
1小时9分 156 48.5元 64元 0/0/0
D6312/D6313 龙岩 13:11
厦门北 14:20
1小时9分 -156 //
G2385 龙岩 13:43
厦门北 14:41
58分 156 //
D6438/D6439 龙岩 13:50
厦门北 14:58
1小时8分 156 48.5元 64元 0/0/0
D6440/D6441 龙岩 14:52
厦门北 16:15
1小时23分 156 45.5元 54.5元 0/0/0
D6592/D6593 龙岩 15:21
厦门北 16:32
1小时11分 156 //
D3238/D3239 龙岩 15:38
厦门北 16:48
1小时10分 -156 //
K945/K948 龙岩 15:45
厦门北 17:33
1小时48分 169 //
D6475 龙岩 17:46
厦门北 19:02
1小时16分 156 //
G2379 龙岩 18:19
厦门北 19:31
1小时12分 156 //
D6444/D6445 龙岩 18:52
厦门北 20:11
1小时19分 156 48.5元 64元 0/0/0
K403/K406 龙岩 19:13
厦门北 21:21
2小时8分 156 //
G2370/G2371 龙岩 19:48
厦门北 20:53
1小时5分 156 //
D6448/D6449 龙岩 19:54
厦门北 21:10
1小时16分 156 48.5元 64元 0/0/0
K571 龙岩 20:01
厦门北 21:38
1小时37分 130 //
G323 龙岩 20:37
厦门北 21:43
1小时6分 126 //
D6677 龙岩 20:43
厦门北 21:48
1小时5分 156 //
Z102/Z103 龙岩 20:51
厦门北 22:11
1小时20分 156 //
K902/K903 龙岩 21:20
厦门北 22:52
1小时32分 156 //
G1753/G1752 龙岩 21:46
厦门北 22:58
1小时12分 -12 //