首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 龙岩到三明火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

龙岩到三明火车时刻表


周三
12月04日
周四
12月05日
周五
12月06日
周六
12月07日
周日
12月08日
周一
12月09日
周二
12月10日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6321/D6324 龙岩 06:48
三明 08:13
1小时25分 162 //
D6321/D6324 龙岩 06:48
三明北 08:31
1小时43分 191 //
G2380 龙岩 07:07
三明 08:05
58分 162 //
G2369/G2372 龙岩 07:51
三明 08:55
1小时4分 162 //
G322 龙岩 08:04
三明 09:14
1小时10分 162 //
G5262/G5263 龙岩 08:47
三明 10:02
1小时15分 162 //
G5262/G5263 龙岩 08:47
三明北 10:18
1小时31分 191 //
G1751/G1754 龙岩 09:17
三明北 10:36
1小时19分 180 //
D6315/D6318 龙岩 10:54
三明北 12:11
1小时17分 198 //
G5266/G5267 龙岩 11:00
三明北 12:25
1小时25分 191 //
D6405/D6408 龙岩 11:16
三明 12:31
1小时15分 162 //
D6405/D6408 龙岩 11:16
三明北 12:47
1小时31分 191 //
D6595/D6598 龙岩 12:03
三明 13:19
1小时16分 162 //
D6595/D6598 龙岩 12:03
三明北 13:36
1小时33分 191 //
D3237/D3240 龙岩 13:04
三明 14:16
1小时12分 162 //
D3237/D3240 龙岩 13:04
三明北 14:33
1小时29分 180 //
G1654 龙岩 14:21
三明 15:31
1小时10分 162 //
G1654 龙岩 14:21
三明北 15:47
1小时26分 180 //
D6514 龙岩 14:27
三明 15:42
1小时15分 162 //
D6514 龙岩 14:27
三明北 15:59
1小时32分 191 //
D6271/D6274 龙岩 15:09
三明 16:35
1小时26分 162 //
K1210 龙岩 15:16
三明 17:05
1小时49分 162 //
K1210 龙岩 15:16
三明北 17:36
2小时20分 191 //
G1604 龙岩 15:30
三明北 16:37
1小时7分 191 //
G2386 龙岩 16:51
三明 18:01
1小时10分 162 //
G2386 龙岩 16:51
三明北 18:16
1小时25分 180 //
K946/K947 龙岩 17:00
三明 19:19
2小时19分 162 //
K946/K947 龙岩 17:00
三明北 19:46
2小时46分 191 //
D2322 龙岩 17:43
三明北 19:02
1小时19分 264 //