首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 龙岩到泉州火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

龙岩到泉州火车时刻表


周二
12月03日
周三
12月04日
周四
12月05日
周五
12月06日
周六
12月07日
周日
12月08日
周一
12月09日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3142/D3143 龙岩 06:59
泉州 08:38
1小时39分 227 73.5元 103元 0/0/0
D6382/D6383 龙岩 07:08
泉州 08:53
1小时45分 227 73.5元 103元 0/0/0
D3166/D3167 龙岩 07:33
泉州 09:22
1小时49分 227 73.5元 103元 0/0/0
D3136/D3137 龙岩 08:21
泉州 10:05
1小时44分 227 73.5元 103元 0/0/0
D3292/D3293 龙岩 08:49
泉州 10:41
1小时52分 227 73.5元 103元 0/0/0
D6315/D6318 龙岩 10:54
泉州 14:58
4小时4分 -67 //
G1662/G1663 龙岩 12:02
泉州 13:41
1小时39分 227 //
D3146/D3147 龙岩 12:54
泉州 14:22
1小时28分 227 73.5元 103元 0/0/0
D6436/D6437 龙岩 13:02
泉州 14:40
1小时38分 227 73.5元 103元 0/0/0
D6312/D6313 龙岩 13:11
泉州 14:51
1小时40分 -227 //
D6438/D6439 龙岩 13:50
泉州 15:36
1小时46分 227 73.5元 103元 0/0/0
D6440/D6441 龙岩 14:52
泉州 16:54
2小时2分 227 65.5元 79.5元 0/0/0
D6592/D6593 龙岩 15:21
泉州 17:04
1小时43分 227 //
D6442/D6443 龙岩 16:59
泉州 18:36
1小时37分 227 65.5元 79.5元 0/0/0
D6444/D6445 龙岩 18:52
泉州 20:42
1小时50分 227 73.5元 103元 0/0/0
D6448/D6449 龙岩 19:54
泉州 21:37
1小时43分 227 73.5元 103元 0/0/0