首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 龙岩到南靖火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

龙岩到南靖火车时刻表


周二
12月03日
周三
12月04日
周四
12月05日
周五
12月06日
周六
12月07日
周日
12月08日
周一
12月09日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3142/D3143 龙岩 06:59
南靖 07:30
31分 80 23.5元 27.5元 0/0/0
D6382/D6383 龙岩 07:08
南靖 07:39
31分 80 23.5元 27.5元 0/0/0
D3166/D3167 龙岩 07:33
南靖 08:08
35分 80 23.5元 27.5元 0/0/0
D6471 龙岩 07:38
南靖 08:17
39分 80 23.5元 27.5元 0/0/0
D2355 龙岩 07:59
南靖 08:30
31分 80 23.5元 27.5元 0/0/0
D3136/D3137 龙岩 08:21
南靖 08:53
32分 80 23.5元 27.5元 0/0/0
D3296/D3297 龙岩 08:36
南靖 09:07
31分 80 23.5元 27.5元 0/0/0
D3292/D3293 龙岩 08:49
南靖 09:20
31分 80 23.5元 27.5元 0/0/0
D6581 龙岩 09:44
南靖 10:16
32分 65 23.5元 27.5元 0/0/0
D6576/D6577 龙岩 10:14
南靖 10:52
38分 80 //
D3132/D3133 龙岩 10:58
南靖 11:29
31分 80 23.5元 27.5元 0/0/0
D6473 龙岩 11:30
南靖 12:02
32分 80 23.5元 27.5元 0/0/0
G1662/G1663 龙岩 12:02
南靖 12:33
31分 80 //
D2321 龙岩 12:23
南靖 12:54
31分 -80 //
D6436/D6437 龙岩 13:02
南靖 13:33
31分 80 23.5元 27.5元 0/0/0
D6312/D6313 龙岩 13:11
南靖 13:42
31分 -80 //
D6583 龙岩 14:15
南靖 14:54
39分 80 //
D6440/D6441 龙岩 14:52
南靖 15:29
37分 80 23.5元 27.5元 0/0/0
D6592/D6593 龙岩 15:21
南靖 15:53
32分 80 //
D3238/D3239 龙岩 15:38
南靖 16:09
31分 -80 //
D6442/D6443 龙岩 16:59
南靖 17:30
31分 80 23.5元 27.5元 0/0/0
D6475 龙岩 17:46
南靖 18:20
34分 80 23.5元 27.5元 0/0/0
G2379 龙岩 18:19
南靖 18:51
32分 80 //
D6444/D6445 龙岩 18:52
南靖 19:31
39分 80 23.5元 27.5元 0/0/0
D6448/D6449 龙岩 19:54
南靖 20:25
31分 80 //
G1753/G1752 龙岩 21:46
南靖 22:21
35分 80 //