首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 龙岩到冠豸山火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

龙岩到冠豸山火车时刻表


周二
12月03日
周三
12月04日
周四
12月05日
周五
12月06日
周六
12月07日
周日
12月08日
周一
12月09日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6678 龙岩 08:12
冠豸山 08:47
35分 67 //
K901/K904 龙岩 09:11
冠豸山 09:54
43分 67 12.5元 58.5/65/68 89.5元/95元
K572 龙岩 10:50
冠豸山 11:33
43分 67 12.5元 58.5/63.5/66.5 89.5元/95.5元
D6409/D6412 龙岩 11:11
冠豸山 11:47
36分 67 25元 39.5元 0/0/0
D6591/D6594 龙岩 12:56
冠豸山 13:30
34分 67 //
D6582 龙岩 13:20
冠豸山 13:54
34分 67 25元 39.5元 0/0/0
D3145/D3148 龙岩 15:59
冠豸山 16:27
28分 373 25元 39.5元 0/0/0
D6272/D6273 龙岩 16:28
冠豸山 17:03
35分 67 //
D2358 龙岩 17:23
冠豸山 17:57
34分 67 25元 39.5元 0/0/0
D6575/D6578 龙岩 17:35
冠豸山 18:09
34分 67 25元 39.5元 0/0/0
D6596/D6597 龙岩 18:04
冠豸山 18:32
28分 79 //
D6584 龙岩 18:23
冠豸山 18:57
34分 67 25元 39.5元 0/0/0
D3135/D3138 龙岩 20:28
冠豸山 21:02
34分 67 //
K741/K744 龙岩 21:28
冠豸山 22:11
43分 67 //