首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 龙岩到长汀火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

龙岩到长汀火车时刻表


周三
12月04日
周四
12月05日
周五
12月06日
周六
12月07日
周日
12月08日
周一
12月09日
周二
12月10日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6678 龙岩 08:12
长汀南 09:06
54分 111 //
K901/K904 龙岩 09:11
长汀南 10:32
1小时21分 111 251元 426/441/456 673元/703元
K572 龙岩 10:50
长汀南 12:07
1小时17分 111 251元 426/441/456 673元/703元
D6409/D6412 龙岩 11:11
长汀南 12:28
1小时17分 111 211元 290元 0/0/0
D6591/D6594 龙岩 12:56
长汀南 13:50
54分 111 //
D3145/D3148 龙岩 15:59
长汀南 16:47
48分 417 211元 290元 0/0/0
D2358 龙岩 17:23
长汀南 18:17
54分 111 211元 290元 0/0/0
D6575/D6578 龙岩 17:35
长汀南 18:29
54分 111 216.5元 296.5元 0/0/0
D6596/D6597 龙岩 18:04
长汀南 18:52
48分 123 //
D6584 龙岩 18:23
长汀南 19:17
54分 111 211元 290元 0/0/0
D3135/D3138 龙岩 20:28
长汀南 21:22
54分 111 //