首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 临沂到郑州火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

临沂到郑州火车时刻表


周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日
周一
02月24日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1159/K1162 临沂东 15:38
郑州 23:36
7小时58分 551 //
2149/2152 临沂 20:53
郑州 05:34
8小时41分 576 69元 130/143/150
K1595/K1598 临沂东 21:41
郑州 08:02
10小时21分 551 //