首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 临清到商丘火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

临清到商丘火车时刻表


周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K925/K928 临清 07:21
商丘 10:54
3小时33分 297 //
K4093 临清 08:04
商丘南 11:37
3小时33分 307 //
K973/K976 临清 13:39
商丘 17:32
3小时53分 297 43.5元 89.5/99/103 135.5元/144元
K905/K908 临清 15:19
商丘 19:04
3小时45分 297 43.5元 89.5/99/103 135.5元/144元
K1071 临清 16:40
商丘南 20:27
3小时47分 307 46.5元 92.5/102/107 140.5元/149元
K1453 临清 17:35
商丘南 20:57
3小时22分 307 46.5元 92.5/102/107 140.5元/149元
K563/K566 临清 20:54
商丘 00:50
3小时56分 297 43.5元 89.5/99/103 135.5元/144元
K571 临清 22:00
商丘南 01:57
3小时57分 307 46.5元 92.5/97.5/100.5 140.5元/146.5元