首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 灵武到太原火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

灵武到太原火车时刻表


周二
08月20日
周三
08月21日
周四
08月22日
周五
08月23日
周六
08月24日
周日
08月25日
周一
08月26日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1331/K1334 灵武 13:01
太原 20:54
7小时53分 663 91元 158/164/169 243元/253元
K1285/K1288 灵武 19:11
太原 03:33
8小时22分 663 91元 158/164/169 243元/253元
Z275/Z278 灵武 21:31
太原 04:03
6小时32分 663 158/164/169 243元/253元