首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 灵宝到兰州火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

灵宝到兰州火车时刻表


周六
08月17日
周日
08月18日
周一
08月19日
周二
08月20日
周三
08月21日
周四
08月22日
周五
08月23日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K594/K595 灵宝 07:38
兰州 19:12
11小时34分 888 115元 200/206/214 312元/325元
G2025 灵宝西 08:12
兰州西 12:27
4小时15分 777 //
G640/G641 灵宝西 14:03
兰州西 18:17
4小时14分 777 //
G429 灵宝西 15:31
兰州西 19:45
4小时14分 825 //
G1902/G1903 灵宝西 17:59
兰州西 21:55
3小时56分 777 //