首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 聊城到新县火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

聊城到新县火车时刻表


周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
T181/T184 聊城 02:24
新县 08:53
6小时29分 605 81元 144/159/166 222元/236元
K730/K731 聊城 03:16
新县 10:49
7小时33分 605 81元 144/159/166 222元/236元
K1619/K1622 聊城 03:42
新县 11:32
7小时50分 605 81元 144/148/154 222元/231元
K4207 聊城 08:35
新县 16:00
7小时25分 605 //
K4093 聊城 08:47
新县 17:07
8小时20分 605 //
K1281/K1284 聊城 12:21
新县 20:12
7小时51分 605 81元 144/159/166 222元/236元
K1453 聊城 18:12
新县 01:47
7小时35分 605 81元 144/148/154 222元/231元