首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 聊城到商丘火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

聊城到商丘火车时刻表


周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K329/K332 聊城 01:24
商丘 04:11
2小时47分 251 40.5元 86.5/96/100 129.5元/138元
K2045/K2048 聊城 01:37
商丘 04:26
2小时49分 251 40.5元 86.5/96/100 129.5元/138元
T181/T184 聊城 02:24
商丘南 04:45
2小时21分 261 41.5元 87.5/92.5/95.5 132.5元/138.5元
K730/K731 聊城 03:16
商丘南 06:13
2小时57分 261 41.5元 87.5/97/101 132.5元/141元
K1619/K1622 聊城 03:42
商丘南 06:25
2小时43分 261 41.5元 87.5/97/101 132.5元/141元
1303 聊城 03:58
商丘 06:57
2小时59分 251 35.5元 81.5/86.5/89.5 124.5元/130.5元
K105 聊城 04:22
商丘南 07:05
2小时43分 261 41.5元 87.5/92.5/95.5 132.5元/138.5元
K1395/K1398 聊城 04:47
商丘南 07:58
3小时11分 261 41.5元 87.5/97/101 132.5元/141元
K4159 聊城 05:22
商丘南 08:21
2小时59分 261 //
K125/K128 聊城 07:07
商丘 10:20
3小时13分 251 40.5元 86.5/96/100 129.5元/138元
Z181/Z184 聊城 07:35
商丘南 09:44
2小时9分 261 41.5元 87.5/92.5/95.5 132.5元/138.5元
Z185/Z188 聊城 07:42
商丘南 09:55
2小时13分 261 41.5元 87.5/97/101 132.5元/141元
K715/K718 聊城 07:49
商丘 10:45
2小时56分 251 40.5元 86.5/91.5/94.5 129.5元/135.5元
K925/K928 聊城 08:00
商丘 10:54
2小时54分 251 40.5元 86.5/96/100 129.5元/138元
K4207 聊城 08:35
商丘南 11:18
2小时43分 261 //
K4093 聊城 08:47
商丘南 11:37
2小时50分 261 //
K4131 聊城 09:38
商丘南 12:30
2小时52分 261 //
K1281/K1284 聊城 12:21
商丘南 15:40
3小时19分 261 41.5元 87.5/97/101 132.5元/141元
K973/K976 聊城 14:18
商丘 17:32
3小时14分 251 40.5元 86.5/96/100 129.5元/138元
K1063/K1062 聊城 14:31
商丘 17:21
2小时50分 251 //
K1613/K1612 聊城 16:03
商丘 18:49
2小时46分 251 //
K905/K908 聊城 16:04
商丘 19:04
3小时0分 251 40.5元 86.5/96/100 129.5元/138元
K1071 聊城 17:17
商丘南 20:27
3小时10分 261 41.5元 87.5/92.5/95.5 132.5元/138.5元
K1453 聊城 18:12
商丘南 20:57
2小时45分 261 41.5元 87.5/92.5/95.5 132.5元/138.5元
K1109 聊城 19:14
商丘南 22:17
3小时3分 -333 41.5元 87.5/92.5/95.5 132.5元/138.5元
K725/K728 聊城 19:26
商丘南 22:40
3小时14分 261 41.5元 87.5/97/101 132.5元/141元
K568/K569 聊城 20:22
商丘南 23:48
3小时26分 339 //
K563/K566 聊城 21:37
商丘 00:50
3小时13分 251 40.5元 86.5/96/100 129.5元/138元
K891/K894 聊城 22:22
商丘南 01:24
3小时2分 261 41.5元 87.5/92.5/95.5 132.5元/138.5元
K571 聊城 22:37
商丘南 01:57
3小时20分 261 41.5元 87.5/92.5/95.5 132.5元/138.5元