首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 聊城到南昌火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

聊城到南昌火车时刻表


周六
02月15日
周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K730/K731 聊城 03:16
南昌 15:35
12小时19分 1023 //
K1619/K1622 聊城 03:42
南昌 16:58
13小时16分 1023 135.5元 232.5/256/268 360.5元/383元
K105 聊城 04:22
南昌 15:56
11小时34分 1023 135.5元 232.5/240.5/247.5 360.5元/377.5元
K2385/K2388 聊城 06:16
南昌西 19:31
13小时15分 1018 //
Z384/Z385 聊城 07:01
南昌 16:26
9小时25分 1023 //
Z181/Z184 聊城 07:35
南昌 17:24
9小时49分 1023 //
Z185/Z188 聊城 07:42
南昌 17:17
9小时35分 1023 135.5元 232.5/240.5/247.5 360.5元/377.5元
K4207 聊城 08:35
南昌 21:57
13小时22分 1023 //
K1281/K1284 聊城 12:21
南昌 01:08
12小时47分 1023 135.5元 232.5/256/268 360.5元/383元
K1453 聊城 18:12
南昌 06:38
12小时26分 1023 135.5元 232.5/240.5/247.5 360.5元/377.5元
K725/K728 聊城 19:26
南昌 09:40
14小时14分 1023 //
K568/K569 聊城 20:22
南昌 10:03
13小时41分 1101 //
K571 聊城 22:37
南昌 11:06
12小时29分 1023 135.5元 232.5/240.5/247.5 360.5元/377.5元
Z71 聊城 22:44
南昌 07:19
8小时35分 1023 135.5元 232.5/240.5/247.5 360.5元/377.5元
Z133 聊城 22:50
南昌西 07:27
8小时37分 1030 135.5元 232.5/256/268 360.5元/383元
Z107 聊城 23:36
南昌 08:05
8小时29分 1023 135.5元 232.5/240.5/247.5 360.5元/377.5元