首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 聊城到兰考火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

聊城到兰考火车时刻表


周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K2045/K2048 聊城 01:37
兰考 05:31
3小时54分 339 //
K715/K718 聊城 07:49
兰考 11:53
4小时4分 153 50.5元 96.5/101.5/104.5 146.5元/152.5元
K925/K928 聊城 08:00
兰考 12:01
4小时1分 339 50.5元 96.5/107/111 146.5元/156元
K973/K976 聊城 14:18
兰考 18:42
4小时24分 339 50.5元 96.5/107/111 146.5元/156元
K1063/K1062 聊城 14:31
兰考 18:23
3小时52分 339 //