首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 聊城到九江火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

聊城到九江火车时刻表


周六
02月15日
周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K730/K731 聊城 03:16
九江 14:09
10小时53分 888 115元 200/221/230 312元/331元
K105 聊城 04:22
九江 14:24
10小时2分 888 115元 200/206/214 312元/325元
K2385/K2388 聊城 06:16
九江 17:57
11小时41分 888 115元 200/221/230 312元/331元
Z384/Z385 聊城 07:01
九江 14:58
7小时57分 888 115元 200/206/214 312元/325元
Z181/Z184 聊城 07:35
九江 15:53
8小时18分 888 115元 200/221/230 312元/331元
Z185/Z188 聊城 07:42
九江 16:09
8小时27分 888 115元 200/221/230 312元/331元
K1281/K1284 聊城 12:21
九江 23:47
11小时26分 888 //
K1453 聊城 18:12
九江 05:00
10小时48分 888 115元 200/206/214 312元/325元
K725/K728 聊城 19:26
九江 08:08
12小时42分 888 115元 200/221/230 312元/331元
Z307 聊城 19:40
九江 03:09
7小时29分 888 115元 200/221/230 312元/331元
D745 聊城 19:51
九江 03:06
7小时15分 0 //
K568/K569 聊城 20:22
九江 08:34
12小时12分 888 //
K571 聊城 22:37
九江 09:28
10小时51分 888 115元 200/206/214 312元/325元
Z71 聊城 22:44
九江 06:11
7小时27分 888 115元 200/206/214 312元/325元
Z133 聊城 22:50
九江 06:18
7小时28分 888 115元 200/206/214 312元/325元