首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 聊城到吉安火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

聊城到吉安火车时刻表


周六
02月15日
周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K730/K731 聊城 03:16
吉安 18:22
15小时6分 1256 156.5元 268.5/296/309 422.5元/448元
K1619/K1622 聊城 03:42
吉安 20:10
16小时28分 1261 152.5元 261.5/288/301 409.5元/435元
K105 聊城 04:22
吉安 18:33
14小时11分 1249 152.5元 261.5/270.5/279.5 409.5元/427.5元
K2385/K2388 聊城 06:16
吉安 22:11
15小时55分 1249 152.5元 261.5/288/301 409.5元/435元
Z384/Z385 聊城 07:01
吉安 18:59
11小时58分 1249 156.5元 268.5/279.5/288.5 422.5元/440.5元
Z181/Z184 聊城 07:35
吉安 19:53
12小时18分 1249 152.5元 261.5/288/301 409.5元/435元
Z185/Z188 聊城 07:42
吉安 19:46
12小时4分 1256 156.5元 268.5/296/309 422.5元/448元
K1281/K1284 聊城 12:21
吉安 03:58
15小时37分 1249 152.5元 261.5/288/301 409.5元/435元
K1453 聊城 18:12
吉安 09:23
15小时11分 1249 152.5元 261.5/270.5/279.5 409.5元/427.5元
K568/K569 聊城 20:22
吉安 12:40
16小时18分 1249 152.5元 261.5/270.5/279.5 409.5元/427.5元
K571 聊城 22:37
吉安 13:55
15小时18分 1249 152.5元 261.5/270.5/279.5 409.5元/427.5元
Z133 聊城 22:50
吉安 09:41
10小时51分 1256 156.5元 268.5/270.5/279.5 422.5元/427.5元
Z107 聊城 23:36
吉安 10:39
11小时3分 1256 156.5元 268.5/270.5/279.5 422.5元/427.5元